Заказать обратный звонок

| Запчасти и оборудование | Запчасти для спецтехники | Каталог запчастей CARRARO

Каталог запчастей CARRARO

Carraro Group — известный в мире производитель таких важных узлов автомобильной техники как оси, трансмиссии и приводы. Автобусы и легкий коммерческий транспорт, тяжелая землеройная техника, экскаваторы, погрузчики, сельскохозяйственная техника, при проектировании которых применяются мосты, МКПП или АКПП и другие агрегаты Carraro, являются надежными помощниками в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства на протяжении многих лет.

 

Ориг. Номер Наименование вес
131219 DOUBLE JOINT B310 55G check 68812 7,91
125452 EPICYCLOIDAL RING GEAR Z60 2,6
125455 EPIC.PLANETARY GEAR Z=23 check 68816 0,6
119505 SPHERICAL WASHER 0,02
115812 NUT M18x1.5 0,04
139349 HALF GEARBOX HOUSING 11828 51
641457 BARREL 40X57X20 0,18
123726 USE 45161 0,18
642695 SENSOR WIRING UNIT 0,20
642348 CABLE CONNECTOR AMP 1.5 SERIES 4 PINS 0,20
149505 SWIVEL HOUSING KING PIN 1,20
642695 SENSOR WIRING UNIT 0,20
642640 SENSOR COVER 0,10
149508 SWIVEL HOUSING KING PIN INF. 1,20
146668 SEAL RING 56X80 13/14.5 0,10
352569 TIE ROD check 149507 2,7
133939 COUNTERPLATE CLUTCH 0,10
641376 clutch disc 0,10
28170 o-ring 0,01
28628 o-ring 0,01
28193 O-RING 3550 2-161 139.37X2.62 NBR 0,01
28212 O-RING 2-152 3325 82.22X2.62 0,01
141288 washer 0,20
142304 double joints 13,00
142305 double joints 12,20
142301 CROWN GEAR EPIC.Z60 M3 5,5
143218 forgings, crown wheel hub 3,5
643668 HARNESS KIT SENSOR (KIT FOR REPAIR) 0,10
642348 CABLE CONNECTOR AMP 1.5 SERIES 4 PINS 0,20
27693 SPHERICAL JOINT 0,30
144558 BARREL 45X62X22 0,30
641350 SWIVEL HOUSING KING PIN 2,00
643827 SENSOR COVER 0,10
130632 KING PIN BOTTOM 2,00
149436 STEERING ARM ASSEMBLY L355 4,00
641347 SWIVEL HOUSING RH 10607 44,00
141887 BUSHING 58X62X35 0,10
139420 COMBI RING 58X82X16 SF6 FKM 0,10
145121 DISCO D'ATTRITO BL.DIFF. 0,14
145122 CONTRODISCO BL.DIF.SP.1,5 0,10
145565 DISTANZIALE 149.5X110X9.3 0,50
381000 NO NAME PART 1,00
28529 O-RING 0,01
28533 O-RING 0,01
145119 DIFFERENTIAL LOCKING PISTON 12637 2,00
140612 WASHER 20.5X16X2.9 0,01
33208 O-RING 2-204 0,01
149431 DOUBLE JOINT G.B330 55G DVPW 18,60
145485 WHEEL CARRIER 13257 3,50
145782 EPIC.RING GEAR Z81 5,20
128631 WASHER 0,02
128632 WASHER 0,09
119906 SELF-LOCKING SCREW 0,09
149436 STEERING ARM ASSEMBLY L355 3,98
147140 BEARING 0,45
147141 EPIC.PLANETARY GEAR Z31 M2.9 1,55
68228 PLANETARY CARRIER ASSY 26,00
144988 SNAP RING T4-47.7-4 0,02
28367 NEEDLE D10X7 single 0,01
125229 SELF-LOCKING SCREW 0,04
130631 KING PIN UPPER 2,10
40674 WHEEL SIDE FORK 4,42
119970 BEARING 2,17
139420 COMBI RING 58X82X16 SF6 FKM 0,10
140497 OIL SEAL 190-220 0,38
40683 SPIDER KIT 1,00
68228 PLANETARY CARRIER ASSY 26,00
126628 SEAL RING 150X165 9/12 0,10
139686 BUSH 0,63
145485 WHEEL CARRIER 13257 3,45
145486 TOOTHED WASHER 55X66X8.5 0,08
145782 EPIC.RING GEAR Z81 5,14
352563 TIE ROD check 149436 2,50
641350 SWIVEL HOUSING KING PIN 1,95
351504 BALL JOINT 1,38
68337 BEVEL GEAR KIT Z12/33 14,50
68033 differential, gears kit 8,50
145121 differential, discs 0,13
145122 CONTRODISCO BL.DIF.SP.1,5 0,10
145565 spacer 0,52
65596 BEVEL GEAR SET Z15/32 6,63
132707 FLANGE END YOKE 1410 2,19
66161 SET GEAR DIFF. 26.18 2,52
120361 COUNTERPLATE DIFF.LOCKING 0,03
116451 PIN 0,02
115731 SHAFT 0,36
115730 WASHER THRUST 0,02
27309 TAPER ROLL.THR.BEARING 0,52
107400 RING NUT M94x2 ( 16988 0,21
137972 COMPLETE DIFF.HOUSING 4,93
125235 SEAL OIL 0,05
46324 FORK WHEEL SIDE 2,60
125186 CROWN GEAR Z77 4,30
118370 use-142088 BEARING 1,25
66055 PLANETARY CARRIER ASSY 17,60
128714 GEAR Z=31 use 644723 1,56
66616 SELF ADJUST KIT 0,15
132610 brakes, o/types, brake disc 0,74
136155 BRAKE COUNTER DISC SP.5 0,84
134740 COUNTERPLATE BRAKE ( 13207 1,65
66748 KIT SELF ADJUST 0,16
138935 brakes, pistons 2,54
141937 O-RING VITON 90 SHORE 0,01
141939 O-RING 0,01
28562 O-RING 4900 2-270 228.19X3.53 0,01
28111 O RING 5-243 0,01
114347 BRONZE BUSHING 0,09
118675 SEAL COMBI 0,04
118674 oil seal 0,03
28162 o-ring 0,01
121270 brakes, pistons 5,20
121254 DISC BRAKE 2,40
121301 REACTION PLATE 18886 3,70
101565 BARREL 105X115X44 0,57
126632 BUSH 115-125-42 0,57
138560 BUSH 0,9
139686 BUSH 0,63
68337 BEVEL GEAR KIT Z12/33 14,43
140224 SEAL 48x65x16.5 0,07
125161 BUSH 0,12
142764 SWIVEL HOUSING RH 26
66769 housings, wheel hub kit 13,42
118370 use-142088 BEARING 1,25
47702 SEAL RING 150-180-14 5/16 0,31
28603 O-RING 0,01
125344 LOCK RING 188.7X3.5 0,04
134298 WHELL CARRIER 17729 1,6
141196 CENTERING BUSH 0,05
134299 EPICYCLOIDAL RING GEAR Z60 M3 2,34
28370 BEARING NEEDLS (x10pcs) 0,02
135366 WASHER 0,01
143597 LOCK RING 38.5X3 0,01
130631 KING PIN UPPER 2,11
130632 KING PIN BOTTOM 2,11
126398 SEAL 30x44x14 0,03
351035 STEERING ARM L-318 check 132390 1,73
134363 OIL SEAL RING 35x52x16 0,05
144532 AXLE HOUSING 11710 89
644991 elect. system, central unit 0,3
68056 housings, wheel hub kit   
139633 epic.wheel carrier hub   
138940 drive shaft witn gear   
68056 housings, wheel hub kit  20,00
116957 stud  0,20
47702 cassete seal  0,30
118370 Use 142088 bearings  1,30
28579 o-ring  0,01
125233 elastic lock ring  0,06
125190 bushing  0,06
119906 screw  0,10
125186 epycicloidal crown  4,30
139633 epic.wheel carrier hub  2,90
125280 cap  0,09
20490 screw  0,01
66055 housings, wheel carrier kit  17,70
28297 needles, (10pcs)  0,05
128731 rail  0,02
125229 screw  0,05
644650 rail  0,20
644723 housings, wheel carrier, gears  1,60
24877 elastic ring  0,01
138940 drive shaft witn gear  2,00
87538281 oil seal  0.343kg  
87538060 roller cone bearings  1.654kg  
125813 hardware - small parts  0.045kg  
131275 spacer, use 144557  0.013kg  
124615 bushing, use 144557  0.082kg  
27692 bearings  0.136kg  
128629 hardware - washer  0.01kg  
124592 bushing  0,65
139686 bushing  0,63
141885 bushing  0,7
641855 bushing  0,9
144558 bushing  0,2
149422 housings, beam  143.5kg 
27693 spherical ball joint  0.274kg 
130632 forgings, king pin  2.004kg 
66742 BEVEL GEAR SET Z=13/33  9,5
128714 gear satelite, use 644723  1,6
145553 THRUST WASHER 47x58x5  0,02
146945 TOOTHED WASHER 47X54X7  0,04
46217 KIT SPIDER  1
46216 seeger  4
46175 WHEEL SIDE FORK  1
132165 THRUST WASHER  1
141366 washer  1
141368 SNAP RING D45  1
47702 SEAL RING 150x180  1
28603 O-RING 215.57x2.62  1
125344 LOCK RING 188.7X3.5  1
134298 WHEEL CARRIER 17729  1
134299 EPICYCLOIDAL RING GEAR Z60  1
24793 SNAP RING D.38  1
135366 WASHER 55x34.6x1.5  1
28370 BEARING NEEDLS (x10pcs)  17
135947 EPIC.PLANETARY GEAR Z23  3
118370=142088 BEARING ROLLER  2
144607 DOUBLE JOINTS  1 компл = 2 шт 2
68313 WHEEL HUB KIT  1 компл = 2 шт 2
47702 SEAL RING 150x180  2
118370 Use 142088 bearings   
142088 BEARING ROLLER  4
28603 O-RING 215.57x2.62  2
125344 LOCK RING 188.7X3.5  2
141196 CENTERING BUSH  16
140259 SELF-LOCK SCREW M12  16
134298 WHEEL CARRIER 17729  2
134299 EPICYCLOIDAL RING GEAR Z60  2
119505 SPHERICAL WASHER  16
115812 NUT M18x1.5  16
66285 PLANETARY CARRIER ASSY 2 шт  = 1 компл 2
24793 SNAP RING D.38  6
135366 WASHER 55x34.6x1.5  6
28370 BEARING NEEDLS (x10pcs)  34
135947 EPIC.PLANETARY GEAR Z23  6
125280 MEGNETIC PLUG  2
20490 HEAD SCREW M8X20  2
49029 TIE ROD.  2
147863 BUSHING  0,53
123726 SPHERICAL BALL use 45161  0,18
128633 BELLEVILLE WASHER  0,06
128630 WASHER  0,02
133084 SWIVEL HOUSING KING PIN  1,3
128881 SW.H. KING PIN BOTTOM  1,2
123153 STEERING ARM ASSY  3,8
140224 SEAL 48x65x16.5  0,08
101565 BARREL 105X115X44  0,6
126632 BUSH 115-125-42  0,6
138560 BUSH  0,9
139686 BUSH  0,6
126629 THRUST WASHER  0,4
126630 FIFTH WHEEL  0,1
126627 SEAL RING 140-155-9/12  0,1
28571 O-RING  0,01
47702 SEAL RING 150-180-14 5/16  0,3
145312 AXLE BEAM SI (11817)  49,00
128633 BELLEVILLE WASHER  0,01
143563 BUSHING 35x52x20  0,20
123726 SPHERICAL BALL use 45161  0,20
128630 WASHER  0,02
128881 SW.H. KING PIN BOTTOM  1,18
126922 SELF-LOCK SCREW  0,07
128880 SWIVEL HOUSING KING PIN 17577  1,40
118547 BUSHING 42X46X32 P AB C  0,08
139101 SEAL OIL  0,08
131757 LOWER SHAFT + FLANGE SAE 1410  3,2
25296 SEAL RING 70X100X10  0,01
25743 BEARING  0,6
25742 BALL BEARING  0,5
24816 CIRCLIP DIN 471 65X2.5  0,02
125442 SEAL RING 65X92X14 B1DUOSF  0,2
49029 TIE ROD  2,7
135366 WASHER  0,01
144485 SEAL 45x60x16  0,05
139101 SEAL OIL  0,08
132165 THRUST WASHER  0,02
141366 WASHER  0,02
28532 O RING  0,01
145050 SEAL OIL  0,01
132943 forgings, flange  2,9
132512 BARREL 120X130X42  0,6
131762 BARREL 110X120X46  0,6
150031 THRUST SHOE 110.5X154X5  0,3
124591 THRUST WASHER  0,3
123475 BARREL 125X135X42  0,6
28498 O-RING 125X2  0,01
124592 BARREL 115X125X44  0,6
136621  AXLE SUPPORT FRONT 11651 6,30
36638  AXLE SUPPORT REAR 11652 5,02
101575  BARREL 125x115x42 0,55
124592  BARREL 115X125X44 0,63
123475  BARREL 125X135X42 0,58
101565  BARREL 105X115X44 0,57
116529  BUSH 30x21x16,5 0,05
028640  V-RING V-150 A 0,03
028498  O-RING 125X2 0,01
126634  DRILLED SCREW 0,07
024210  GREASE NIPPLE M6x1 0,01
145418  housings, beam 97,00
133941  differential, supports 26,00
133582  rail 0,75
127376  WASHER THRUST 0,70
028215  V-RING V-140 A 0,03
128633  BELLEVILLE WASHER 0,06
147863  BUSHING 0,53
116962  BUSH 0,14
145761  SEAL RING 40x55x15.5 0,05
123726  SPHERICAL BALL use 45161 0,18
128630  WASHER 0,02
128050  cap 0,03
125827  HEX HEAD FLANGE SCREW M12 0,04
087660  PARALLEL PIN 15X35 0,05
072235  BUSH 18X15X12 0,01
126022  HEX HEAD FLANGE SCREW M14 0,12
104988  BREATHER M10x1 0,02
121342  WHEEL HUB 16612 6,7
121788  GEAR RING WHEEL CARRIER 16612 6,7
128633 BELLEVILLE WASHER 0,05
143563 BUSHING 35x52x20 0,16
123726 USE 45161 0,18
128630 WASHER 0,02
149582 DOUBLE U-JOINT 10,65
40837 KIT SPIDER with LOCKRINGS 0,64
641735 SEAL RING 0,05
47702 SEAL RING 150-180-14 5/16 0,31
125452 EPICYCLOIDAL RING GEAR Z60 2,6
134197 THRUST WASHER 0,01
24799 SNAP RING 0,01
138196 AXLE 26.16-192 ANT. 276
126610 BUSHING 0,35
120717 SEAL RING 0,02
126611 BUSHING 0,24
128633 BELLEVILLE WASHER 0,06
128630 WASHER 0,02
641735 SEAL RING 0,05
142088 BEARING ROLLER 1,21
143563 BUSHING 35x52x20 0,16
123726 USE 45161 0,18
641734 SEAL RING 0,05
145481 STEERING ARM 3,82
128880 SWIVEL HOUSING KING PIN 17577 1,34
47702 SEAL RING 150-180-14 5/16 0,31

Свяжитесь с нами!

Старший менеджер департамента «Запчасти»:

Фирсов Александр Николаевич

Фирсов Александр Николаевич
+7(812) 448-12-26 доб. 230
+7-961-811-91-36
firsov@atlet-spb.ru
Skype: atomoxpaha

8 (812) 448-12-26

Заказать обратный звонок

Отправить сообщение:

Имя страницы:
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение: